Последние публикации

Сливные бачки бренда Geberit называют инсталляцией сантехнического оборудования благодаря своему высокому качеству, надежности и способу монтажа. В продаже встречается бачок для унитаза geberit с разным объемом, функциями, дополнительными элементами. При этом каждая модель отличается универсальностью, поэтому подходит для установки в ваннах разного размера. Прочитать остальную часть записи »

Иметь собственное жилье большое благо и мечта для многих людей. И когда оно появляется совершенно естественное желание сделать в нем ремонт. Но даже время от времени нужно менять обустройство квартиры. И правильно проводить все работы.

Прочитать остальную часть записи »

Лазерный нивелир — это аппарат, при помощи которого удается выносить или определять высотные метки, проверять степень ровности поверхности благодаря лучу лазера, который фиксирует уровень всех точек плоскости по отношению к выбранной. Прочитать остальную часть записи »

В интернет-магазине «Строй-бум» представлен огромный выбор качественных и доступных по стоимости строительных и отделочных материалов. Наибольшим спросом пользуется профиль для гипсокартона. Он применяется при возведении межкомнатных перегородок и иных инженерных и декоративных конструкций. На этот профиль крепятся листы гипсокартона. А сам он изготавливается из прочного и при этом супер эластичного металла — алюминия (или стали). Прочитать остальную часть записи »

Мечта каждого дачника и фермера — это собрать щедрый урожай на зависть соседям и конкурентам. К сожалению, на полученный результат может повлиять способ обработки насаждений, метод защиты от вредителей, тип питания растений и погодные условия. Прочитать остальную часть записи »